Enervate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enervate » obliviate » история магии {гостевая}


история магии {гостевая}

Сообщений 61 страница 90 из 94

1

Код:
<!--HTML--> 
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display:400,900italic|Economica' rel='stylesheet' type='text/css'>

<style type="text/css">
.asf-bajancanadian {
   width:400px;
   height:500px;
   padding:25px;
   background-image:url(http://savepic.net/6173998.png);
   background-position: center bottom;
}
.asf-jerome {
   width: 350px;
   padding:25px;
   background-color:#1d0e0d;
   margin-top:-50px;
   z-index:1;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-noochm {
   font-size:35px;
   font-style:italic;
   font-weight:bold;
   font-family:playfair display;
   color:#67100d;
   line-height:100%;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-mitch {
   width:350px;
   padding:25px;
   overflow:auto;
   font-family:Verdana;
   font-size:11px;
   line-height:99%;
   background-color:rgba(255, 255, 255, 0.8);
   background-color:rgb(255, 255, 255, 0.8);
   text-align:justify;
   height:0px;
   color:000000;
   opacity:0;
   -webkit-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -moz-transition: all 0.4s ease-in-out;
   -o-transition: all 0.4s ease-in-out;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-jerome {
   margin-top:0px;
}
.asf-bajancanadian:hover .asf-mitch {
   opacity:1;
   height:350px;
}
.mrc {
   font-family:calibri;
   font-size:12px;
   text-transform:uppercase;
   text-decoration:none;
}
.mrc a {
   text-decoration:none;
   color:#83baa7;
}
</style>

<center>
   <div class="asf-bajancanadian">
       <div class="asf-mitch">
<center>
<align=right><i>Нет ничего приятнее на свете, чем сидеть вечерком у огня в кругу своей семьи (с)</i></align>
<br>
<center>
<b><i>Доброго времени суток, странник. Мы рады приветствовать тебя на нашем пробнике по Мародерам. </i></b>
<br>
Наверно, нет смысла говорить о том, что мы не нашли чего-то своего для души и решили создать собственный дом. Как и нет смысла выяснять причин этого. Мы просто встретились и поняли, что каждому из нас не хватает какой-то своей частички волшебства. Не хватает домашнего уюта, тепла и магии 1970х годов. Ведь согласитесь, это волшебное время. Почему именно мародеры? - спросите вы. Во-первых, это просто раздолье для фантазии. Да, у нас есть определенные рамки, которых мы хотим придерживаться. Но столько пустых клеток в календаре того времени, столько незаполненных листов и биографий. Нам хочется окунуться в эту атмосферу прошлого, увидеть проказы четверки мародеров, посмеяться, сидя в «Трех метлах».
<br>
Это будут школьные годы. Седьмой курс мародеров, уже не дети, но еще и не взрослые. Столько планов на будущее, столько желаний, в которые каждый верит. Все мы в 17 лет верим, что можем все. Это будут столкновения разных миров, традиций, устоев и взглядов.  Вне стен школы идет война, но она идет и внутри школы. Две организации, столь напоминающие те, что воюют там, в большом мире. Но тут их участниками и организаторами являются школьники. А ведь помимо этого есть еще уроки, походы в Хогсмид, квиддич и конечно, первая любовь.
<br>
Мы не обойдем стороной и взрослый мир. Ведь столько персонажей уже окончили школу, что мы просто не имеем права отбросить их в сторону и забыть. Война в волшебном мире набирает обороты. Пожиратели Смерти уже не миф и чей-то вымысел, а вполне реальная сила, которая с каждым днем завоевывает все больше власти в магическом мире Англии. Пропажа и убийства магглов и магглорожденных, да и не только их, уже не удивляют никого. Страх и волнения, вот, что владеет людьми в этот период. Министерство оказалось не готово к новой войне и фактически страной управляет мракоборческий центр во главе с Бартемиусом Краучем. Но даже они не способны противостоять нарастающей силе Пожирателей. Однако, в противовес им, в Англии формируется новая организация – Орден Феникса. Она только начинает набирать своих первых членов, пытаться спасать мирных жителей, но это дает людям самое главное – надежду.
Мы верим, что будем жить и развиваться. Мы будем делать все для этого. Но, конечно, вы, наши дорогие игроки, первостепенны для нас. Какой театр может существовать без актеров? Какая книга станет интересной без персонажей? Так давайте напишем нашу историю.
</div>
       <div class="asf-jerome">
           <div class="asf-noochm"> Enervate</div>
       </div>
   </div>
   <div class="mrc"><a href=""></a>
   </div>
</center>
<br>
<br>
<br>

мы очень хотим стать и вашим домом
в осенние вечера так хочется снова пересмотреть любимые фильмы и сериалы и погрузиться в мир ролевых. так давайте создадим что то родное, поэтому мы ищем таких же заинтересованных людей, от которых требуется всего ничего: немного умения, желание и вера в настоящее волшебство.

{администратор-текстовик}
{администратор-графит}
{модераторы}
{и просто все хорошие люди}

Придержанные внешности
kaya scodelario
troian bellisario
lucy hale
anna speckhart
holliday grainger теперь навсегда с конисус
gemma arterton принадлежит happy
sophie turner колдует вместе с fox
juno templ прорицает с вёльва
willa holland вступает в орден с mortem_
annabelle wallis следит за всеми с пандемониум
jamie campbell bower занимается анимагией с часовым поясом

Придержанные роли

dorcas meadowes
ms. burke
ms. nott
narcissa black (malfoy) теперь навсегда с конисус
andromeda black (tonks) принадлежит happy
lily evans колдует вместе с fox
sirius black устраивает шалости вместе с орион
sibilla treloni прорицает с вёльва
rita skiter следит за всеми с пандемониум
marleene mackinnon вступает в орден с mortem_
peter pettigrew занимается анимагией с часовой пояс
regulus black колдует вуду с алекс
james potter создает карту мародеров с сохатый

*при выборе внешностей для каноничных персонажей - просьба посоветоваться с администрацией

0

61

mortem
прекрасную мисс маккиннон держим для вас :3

0

62

venus
и willa holland заверните к ней, пожалуйста :з
благодарю)

0

63

mortem_
с радостью)
добро пожаловать

0

64

спасибо девушкам за помощь, но я таки порыскала и приняла решение совершенно другое
посему прошу придержать мне annabelle wallis
надеюсь, что администрация не будет против её внешности, так как лично по мне она идеальная рита

0

65

пандемониум
мы совершенно не против, держим ее)

0

66

и да, ещё один вопрос: у вас будет на пробнике тема для нужных и хочу к вам? а то в голове уже созревают заявки

0

67

пандемониум
если они нужны, то конечно будут)
сегодня-завтра сделаем)

0

68

ребят, хочу спросить вашего совета. оставить для лили практически канонную карен гиллан или не быть банальной и взять daria sidorchuk or luca hollestelle or sophie turner? помогите.

Отредактировано fox (2014-10-29 20:25:04)

0

69

fox написал(а):

luca hollestelle

я тут мимо пролетала
но она шикарна

0

70

fox написал(а):

daria sidorchuk or sophie turner

я бы взяла одну из этих дам

0

71

дня вам доброго
пока темы соответствующей нет - пишу сюда
какие вам персонажи мужские нужны?

0

72

fox
мне кажется Софи Тернер волшебная Лили)

алекс
Доброго времени суток)
в зависимости от того, кто вас больше привлекает ученики или же взрослые персонажи.
нам очень нужны каноны, если это ученики, то не отказались бы от Поттера,  Снейпа или младшего Блэка, что же до взрослых, я была бы рада видеть кого-то из братьев Лейстрейндж, братьев Пруэтт)
Так же, конкретно мне не помешал бы брат или лучший друг)

0

73

алекс написал(а):

алекс

лично я хотела писать заявку на братьев пруэтт и снова мимопроходила

0

74

алекс написал(а):

какие вам персонажи мужские нужны?

лично я бы хотела видеть Джеймса. От себя много игры и любви обещаю!
кот
ох, мнения так разделились.
даже не знаю)

0

75

fox написал(а):

ребят, хочу спросить вашего совета. оставить для лили практически канонную карен гиллан или не быть банальной и взять daria sidorchuk or luca hollestelle or sophie turner? помогите.

по-моему, sophie turner - идеальная лили эванс :з

0

76

амс, тогда придержите мне софи, а карен снимайте с брони)

0

77

fox
хорошо, придерживаю Софи Тернер)

0

78

девушки, спасибо вам всем за помощь
вы знаете, я тут немного уже определился
вот думаю над двумя ролями - либо мистер поттер, либо младший блэк

0

79

алекс
рады помочь)
волшебные роли. смотрите, кем вам будет комфортнее играть)
от себя могу сказать, что как представитель слизерина, буду рада студентам этого факультета)

0

80

алекс написал(а):

алекс

оба прекрасны, поэтому любого здесь будут любить безумно.

0

81

алекс
Добра вам) Я понимаю, что вы почти определились, но вдруг мое предложение вам понравится

заявка

Я давно мечтаю найти человека, который смог бы отыграть Питера Петтигрю. Сама я беру Сибиллу Трелони и мне кажется, что у этих двоих может сложиться интересная история. Я не говорю, что они должны быть парой, вовсе нет, я хочу видеть их друзьями, настоящими, верными, понимающими друг друга во всем. Мне даже кажется, что в далеком будущем Сибил поймет ужасный поступок Питера и простит его. Она одна из немногих, кто будет всегда скучать по нему, всегда верить и никогда от него не откажется.
Они могли подружиться на младших курсах, сойтись на общих интересах (все это обсуждаемо), их могло сблизить тот факт, что они в компании никогда не выделяются, они не самые популярные/умные/веселые, они немного сами по себя, хотя друзей и добрых знакомых им хватает. Просто полного взаимопонимания они находят лишь друг в друге.
Скажу сразу, что розовые сопли меня не привлекают, а значит, отыгрыши должны быть динамичными и интересными, но я совсем не против отыграть что-то мило, лишь бы это "милое" не вгоняло в тоску. Мне не важен ваш пол или возраст, мне важно чтоб вы понимали своего персонажа и писали содержательные (это не значит, что я жду простыни, это значит, что мне в ваших постах нужен смысл и важные для персонажа и сюжета моменты, а не литры воды) посты. У меня есть несколько идей для игры, но я никоим образом не стану их навязывать, готова выслушать каждое из ваших предложений и отыграть все, что только мы сможем придумать.
Что касается персонажа: Прошу вас лишь об одном - не делайте из него тень Поттера и Блека! Питер самодостаточен, в нем есть стержень, в нем есть сила, просто он другой. Не все в его жизни получается легко, не всегда он оказывается прав, но это нормально. Он не отчаивается, он не ноет, не занимается излишним самокопанием. Хочу увидеть живого и интересного Питера, а не забитого мальчугана.
А переломный момент, когда он решился на предательство (предательство ли? Ведь с его стороны картина могла выглядеть совсем иначе) мы можем придумать вместе (или вы это можете сделать без всякого моего участия, я не настаиваю). Петтигру не всегда был плохим, просто с ним что-то произошло, что-то пошло не так...
внешность оставляю на ваш выбор, ибо этим персонажем играть вам, а не мне.

Отредактировано Вёльва (2014-10-29 22:26:05)

0

82

Вёльва
а у нас есть уже питер)
могу его направить сюда - как только зайдет

0

83

venus
просто я не увидела его в занятых...
было бы чудесно. Вдруг мы сойдемся во взглядах. А если нет, то печально.

0

84

Код:
peter pettigrew  не гадок Часовому поясу

0

85

venus написал(а):

а у нас есть уже питер)

не подвела. молодец)))

Вёльва написал(а):

Прошу вас лишь об одном - не делайте из него тень Поттера и Блека! Питер самодостаточен, в нем есть стержень, в нем есть сила, просто он другой. Не все в его жизни получается легко, не всегда он оказывается прав, но это нормально. Он не отчаивается, он не ноет, не занимается излишним самокопанием. Хочу увидеть живого и интересного Питера, а не забитого мальчугана.

я поддерживаю ваши идеи.
думаю, что мы вполне могли бы быть хорошими друзьями)

Отредактировано Часовой пояс (2014-10-30 11:48:16)

0

86

Часовой пояс
вы меня очень порадовали)
ближе к открытию можно будет обсудить примерные планы на игру.

0

87

доброго времени
придержите  младшего блэка

0

88

алекс
доброго)
придерживаю вам волшебного регулуса)
внешность к нему какую-то придержать или, быть может, помочь с выбором?)

0

89

James Potter можно?
Сейчас присоединюсь к вам.

0

90

сохатый
вечера)
держим для вас и ждем

0


Вы здесь » Enervate » obliviate » история магии {гостевая}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно